Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

разгрузочные дни

Яблочная диета – минус 10 кг за неделю 
 

    Яблочная диета 3 дняОх уж эти женщины – то им цвет лица не нравится, то неправильно ногти накрасили, то волосы перекрасили, то худеть решили…. Это все происходит от переменчивой натуры, от желания выглядеть всегда изумительно, что и не удивительно – сама природа нас такими сделала. Диета – это вообще отдельная тема для разговора. Чего только не приходиться женщине жевать ради похудения – овсянку и недоваренный рис, пить чаи и даже не нюхать сладости. А вы никогда не пробовали худеть и при этом не страдать от бесконечного чувства голода? Попробуйте шикарную, эффективную и очень приятную диету на яблоках.

    Что такое диета на яблоках

    «Диета на яблоках минус 10 кг» – именно такое название получила диета на яблоках официально. Почему минус 10 кг? Потому что именно на такое количество лишних килограммов вы похудеете за 7 дней! Кажется чудом, не так ли? А на самом деле, проверенная многими дамами, эта диета стала просто хитом. По сути, это пектиновая диета, а, как всем известно, самое большое количество пектина (именно он сжигает жиры) содержится в яблоках. Пектин регулирует функциональные свойства кишечника, помогает улучшить процессы всасывания питательных веществ из пищи через стенки кишечника и способствует сжиганию жира. Прежде чем сделать такие выводы, свойства пектина тщательно исследовались и подвергались испытаниям научными работниками – это можно считать официальным заявлением. Пектины адсорбируют токсические вещества и жир, выводят радионуклиды и холестерин. Именно благодаря этим уникальным свойствам пектина облегчается весь процесс похудения.
    Знайте, что яблочная диета может справиться с любыми жировыми отложениями. Ведь такие вот отложения в женщине скапливаются месяцами и годами, и их тяжело «сбросить», а пектин легко расщепляет даже застарелые отложения. Удивительное свойство яблок привлекает множество дам по всему миру – диета «шагает по планете». Исследования показали, что всего лишь 25 грамм яблочных волокон расщепляют и сжигают 300 грамм жира – это в день минус полкило лишнего веса. Следует только соблюдать четкое меню на неделю.

    Яблочная диета на 7 дней

    Недельное меню при яблочной диете

    Понедельник:
    • Завтрак: 2-3 яблока потереть и смешать с орехами (грецкими);
    • Обед: яблоко, зеленый лук и петрушка – все потереть или мелко порезать, сверху насыпать тертое вареное яйцо (предпочтительнее взять перепелиное);
    • Ужин: 2-3 больших яблока – можно потереть на терке, запечь в духовке или сделать пюре из вареного яблока.
    Вторник:
    • Завтрак: 2 яблока и одна тарелка (десертная или блюдце) вареного риса;
    • Обед: приготовить яблочное пюре (отварить яблоко и перетереть через сито) и смешать его с рисом. Объем – десертная тарелка;
    • Ужин: блюдце риса (без масла и соли, рассыпчатый).
    Среда:
    • Завтрак: 2-3 средних яблок и блюдце обезжиренного творога (диетического, можно купить в магазине – деревенский будет слишком жирный);
    • Обед: творог смешиваем с медом и дроблеными грецкими орехами. Добавляем порезанное соломкой яблоко (сбрызнуть лимонным соком) – десертная тарелка;
    • Ужин: немного творога (половина блюдца).
    Четверг:
    • Завтрак: одно тертое яблоко смешать с двумя морковками (тоже потереть, можно на мелкой терке) – блюдце;
    • Обед: такой же, как и завтрак – свежеприготовленный;
    • Ужин: запечь в духовке (микроволновке) 2 яблока и сдобрить их чайной ложкой меда. Перед едой снять с них кожуру и вычистить сердцевину.
    Пятница:
    • Завтрак: сварить по одной штуке моркови и свеклы, натереть на терке;
    • Обед: одно вареное яйцо, одна вареная свекла средних размеров и блюдце овсяной каши, сваренной на воде. Свеклу брать только красную, без белых прожилок;
    • Ужин: тертая морковь (1-2 штуки) с добавлением меда или сахара.
    Суббота и воскресенье – питаемся так же, как и понедельник-вторник соответственно. Если в течение дня чувствуете голод, можете перекусить яблоками.
    На первый взгляд, такое меню кажется жестким и просто нереальным, а на самом деле тяжело будет только первые два дня. Во время недельной диеты не забывайте много пить – зеленый чай, минеральную воду без газов, некрепкий кофе (можно даже с молоком) – только не добавляйте в напитки сахар. Кроме того, необходимо знать, какие яблоки надо есть лично вам. Например, если у вас пониженная кислотность желудочного сока, то выбирайте кислые сорта, если повышенная – сладкие. Если на здоровье не жалуетесь, то можете употреблять самые разные сорта, меняя хоть каждый день. При наличии сердечнососудистых заболеваний обязательно с каждым приемом яблок употребляйте 1 чайную ложку сахара

    Нестандартная яблочная диета

    Можно поэкспериментировать, перед тем как сесть на недельную яблочную диету – 10 кг потерять хочется всем, но вот всем ли это поможет? Продержитесь хотя бы три дня на яблочных днях – в день вы можете съедать от одного до полутора кг яблок и выпивать не более 3 литров жидкости. Тяжело, но зато вы сможете увидеть, сколько вы потеряете за эти дни. Обычно, это около 3 кг! Можно устроить себе один разгрузочный день в неделю – ешьте целый день яблоки в любом виде: свежие, тертые, пюре и запеченные. Только яблоки и все – минус 800 грамм. Перед тем как проводить яблочный разгрузочный день, выпейте слабительного и постарайтесь в этот день быть дома – все-таки в офисе тяжело удержаться от чашечки-другой кофе и бутерброда.
    Еще один вариант – нестандартная яблочная диета с кефиром. Оба эти продукта могут сами по себе стать основой для разгрузочного дня, но при их совмещении происходит не просто похудение, а капитальная очистка организма от шлаков, а их содержится в организме около 5-6 кг. Единственное условие – такие кефирно-яблочные дни лучше проводить в выходные – может проявиться слабительный эффект. Можно импровизировать – сделать один день кефирный, следующий яблочный. Только знайте: дольше семи дней такая диета не должна длиться! Иначе можно нажить себе проблем со здоровьем – гастриты, изжога, нарушение деятельности кишечника и застои в желудке. Кефир надо пить исключительно с 1% жирности, можно разбавить диету добавлением апельсина (только не более 1 штуки в день). Никакие другие фрукты включать в рацион нельзя!
    Придерживаясь такого метода похудения, как нестандартная яблочная диета, можно потерять 10 кг с легкостью, ведь диета славится своими результатами, но учитывайте некоторые нюансы: людям с гастритом так питаться нельзя, после яблок может появиться изжога, вместе с яблоками в организм не поступают углеводы, жиры и белки – лучше после недельного питания яблоками пропить курс поливитаминов. Кроме того, после завершения курса диеты не следует набрасываться на жирную, острую и жареную пищу – чревато нарушением кишечной и желудочной моторики. Яблочную диету нельзя применять беременным – бывают случаи, когда не слишком компетентные врачи советуют будущим мамочкам похудеть именно таким способом (если беременная набирает вес, больше положенной нормы). Существует множество вариантов яблочной диеты:
    • Разгрузочный день: в течение суток съесть полтора кг яблок, много пить. Такие дни хорошо устраивать после продолжительных праздничных застолий – облегчить состояние и почувствовать легкость в организме точно получится: минус 500-800 гр.;
    • Трехдневная диета: едим только яблоки, можно пить чай с медом: минус 3-4 кг;
    • Шестидневная диета: яблоки, кефир, мед, пьем чай: минус 6-7 кг.
    Ну и недельная яблочная диета, во время которой сбросить 10 кг не проблема – самая тяжелая и рискованная, она переносится проблематично, сильно «бьет» по организму, но результаты просто поражают! Если у вас имеются проблемы со здоровьем (особенно в желудочно-кишечном тракте), то подберите себе другие диеты. Для этого лучше проконсультироваться с врачом-диетологом, он же даст рекомендацию, как правильно проводить разгрузочные дни. Будьте благоразумны, помните, что умеренность должна быть во всем – даже в стремлении похудеть.


    Японское ЧУДО-средство борьбы с лишними килограммами!

    Это ВИДЕО сделает тело СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ! Смотри...

    Невероятная история похудения в студии "Пусть говорят"!

    С.Пермякова во всей КРАСЕ! (Фото до и после похудения)

    Россиянка рассказала быстрый способ похудения

    Всего 1 продукт и 1 напиток ненужно употреблять!

     диета на яблоках.

    Вкусная и хрустящая диета на яблоках.
    Одной из самых распространенных диет среди других является диета на яблоках. С ее помощью, можно также сбросить лишний вес, причем за самые короткие сроки можно легко лишиться 6 ненужных килограммов, а кроме этого еще и восстановить обменные процессы. В этой статье можно, как раз узнать, как при помощи яблок можно восстановить свою фигуру и организм.

    Чем же полезна диета на яблоках

    Яблоки сами по себе являются очень полезными продуктами, благодаря тому, что они богаты витаминами и микроэлементами, которые необходимы человеку для полноценного существования. С помощью методики на яблоках можно снизить лишний вес различными способами. Это уже будет зависть от того, насколько вы хотите похудеть и ваших предпочтений.
    Диета на яблоках – это низкокалорийная диета, поэтому ей нельзя сильно увлекаться. С помощью такого метода худеть можно только 1 раз в месяц.

    Диета на яблоках на 7 дней

    Эту диету надо начинать с начала недели.
    В первый день надо кушать только яблоки — не больше килограмма за весь день.
    Во вторник, необходимо количество яблок увеличить с одного килограмма до килограмм.
    На следующий день вам уже придется скушать 2 килограмма яблок.
    А вот с пятницы, снедаемое количество яблок надо будет уменьшать, в пятницу вы съедаете 1,5 килограмма, в субботу такое же количество, а в последний день диеты только килограмм яблок.
    Если вы строго не можете соблюдать это меню, так как оно достаточно тяжелое, можно включить в свой рацион немножко черного хлеба. На протяжении всего дня не надо забывать пить воду, чай зеленый. При выборе яблок для этой диеты цвет не будет иметь никакого значения, но желательно выбирать зеленые, они менее сладкие, даже кислые, поэтому и менее калорийны.

    Диета на яблоках на три дня

    С помощью данной диеты можно снизать свой вес примерно на три килограмма, причем за небольшой период времени. Сейчас вы сможете ознакомиться с примерным меню такой диеты.

    Меню диеты на яблоках на три дня
    День 1-ый
    В первый день утром вам необходимо скушать одну ложку столовую творога, только нежирного, потом 3 куска яблока и небольшой кусочек хлеба.
    Между завтраком и обедом надо скушать хлебец и яблоко.
    В середине дня ваш рацион питания будет состоять из салата из рыбы, который заправлен йогуртом, с маленьким содержанием жирности: яблоко, сок лимона, 160 грамм рыбы и немножко сельдерея, соль по вашему вкусу.
    Ужин будет состоять из бутербродов: сыр и ржаной хлеб. Первый бутерброд делается из ражаного хлеба, кусочка яблока, сыра, а второй: хлеб ржаной, сыр, немножко огурца и зелень.

    День 2-ой.
    Утренняя трапеза должен состоять из мюслей, которые вы должны приготовить самостоятельно: яблоко потереть с кожурой, 40 грамм хлопьев овсяных, изюм – столовая ложка и 160 грамм молока, с небольшим процентом жирности.
    Между утренней и обеденной трапезой вы съедаете яблоко.
    Обед будет состоять из блинчиков с начинкой. Их должны вы приготовить также самостоятельно: 30 грамм муки пшеничной, яйцо и молока – 6 ложек столовых. Начинка делается из одного порезанного яблока.
    В перерыве между дневной и вечерней трапезой вам можно скушать йогурт, с маленьким процентом жирности и немного яблока.
    Ваша вечерняя трапеза должна состоять из 50 грамм риса и банана + яблока, который вам необходимо мелко порезать.

    День 3-й.
    Утренняя трапеза должна состоять их кусочка хлеба ржаного, творога (3 столовые ложки) и яблока.
    Между утренней и дневной трапезой можно перекусить: сделать себе коктейль с яблока, корицы, лимонного сока и кефира (160 грамм), с маленьким процентом жирности.
    Дневная трапеза должна состоять из говядины постной/грудки куриной (120 грамм), сверху все это залить соусом из яблока. Соус готовиться так: яблоко, перец красный мелко порезать, добавить сахар – 2 ложки чайной, лимонный сок – 1 ложка чайная, воды – 3 ложки столовых. Всею эту смесь надо варить на протяжении 7 минут, после чего добавить туда соль, перец и уксус, по вашему вкусу.
    В промежутке между дневной и вечерней трапезой так же, как и в предыдущие дни съедаем одно яблоко.
    Вечерняя трапеза должна состоять из салата и соуса. Приготовление салата: необходимо взять средние моркови и порезать и крупными кусочками, таким же образом мы нарезаем и яблоко, добавляем туда лодку чайную изюма и немножко сыра, с маленьким процентом жирности. После этого готовим соус: молоко – 2 ложки столовые и сливки – 2 ложки толовые, все это должно быть с маленьким процентом жирности, в эту смесь добавляем заменитель сахара.

     Диета на кефире и яблоках

    Диета на кефире и яблоках рассчитана на 7 дней, во время этого периода можно сбросить примерно 6 килограмм излишнего веса. Данный вид методики предназначенный для уменьшения веса отличается от простой диеты на яблоках только тем, что в рацион питания будет входить кефир-1%, а это в свою очередь благоприятно влияет на организм и действие яблочной кислоты не так пагубно отражается на нем. В ежедневный рацион питания будет включено 600 мл кефира и 6 яблок.

    Рекомендуемый рацион питания для яблочно-кефирной диеты
    Ваш рацион питания будет полностью состоять из яблок и кефира. Во все приемы пищи – 5 раза в день, надо кушать по яблоку и выпивать 0,5 стакана кефира, его надо пить только через полчаса, как вы съели яблоко. Крайний раз кушать рекомендуется за два часа до того, как лечь спать, в этом случае диета будет более эффектной. Пить разрешается много, но только вода должна быть обязательно без газов, можно пить и чай, без добавления сахара, и чем больше, тем для вас будет лучше.

    Диета яблочно-кефирная на 9 дней
    Кроме такой диеты есть и другой тип яблочно-кефирной диеты, которая уже должна соблюдаться на протяжении 9 дней. С помощью данного способа можно скинуть до 8 килограмм. Этот вид диеты держать очень тяжело, так как не все его смогут выдержать и в случае возникновения недомогания, диету надо срочно прекратить. Пользоваться данным метолом можно не больше 9 дней.

    Меню яблочно-кефирной диеты на 9 дней
    С первого по третий день, разрешается выпивать каждый день 1,5 литра кефира — нежирного.
    С четвертого по шестой день, вам понадобиться постоянно, питаться только яблоками – 1,5 килограмма.
    С седьмого по девятый день, вы опять будете пить кефир – 1,5 литра.
    В период этой диеты рекомендуется принимать любые поливитамины. Такой курс яблочно-кефирной диеты можно проводить не раньше чем через 60 дней.
    Кому будет полезна диета на яблоках
    Диету на яблоках рекомендуется держать тем людям, которые страдают гипертонией, при нарушении работы желчного пузыря, при заболеваниях почек, а также сердца. Если яблоки кушать каждый день, то можно избавиться от холестерина, что защитит вас в дальнейшем от проявления атеросклероза.
    В том случае, если у вас наблюдается заболевание желудочно — кишечного тракта, то перед тем, как приступить к диете на яблоках, лучше обратиться к специалисту. Только он сможет дать хорошую рекомендацию и выбрать самый оптимальны сорт яблок, для того чтобы избежать обострения заболевания.

    Результаты диеты на яблоках

    Большое количество результатов, которые были получены от употребления яблок, говорит о том, что эта диета очень эффективна. Кто смог полностью соблюсти правила такой диеты, он избавился от 7 килограмм только лишь за одну неделю.

    Плюсы диеты на яблоках

    Самым главным достоинством диеты на яблоках, является то, что после нее вы получаете действенный результат, при этом всего лишь за неделю. Второй плюс данной диеты заключается в том, что в яблоках содержатся все минералы и витамины, необходимые организму. А самое главное достоинство – диету на блоках могут держать даже люди с разными хроническими заболеваниями.

    Минусы диеты на яблоках

    Одним недостатком диеты на яблоках является то, что люди с легкостью выдерживают диету на яблоках на протяжении двух недель, а другие их просто не переносят. Если у вас есть какие-то заболевания, лучше проконсультируйтесь с врачом.

    Популярные статьи: