Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочку поделиться и тогда у нас будет много друзей!

супы для похудения


Диета на сельдереевом супе для похудения

Диета на сельдереевом супеРегулярное употребление сельдерея не только благотворно влияет на нервную систему, зрение и состояние кожи, поднимает настроение, улучшает память, избавляет от усталости и бессонницы, а также повышает иммунитет и производит омолаживающий эффект. Все это возможно благодаря богатому химическому составу сельдерея. Он является источником витаминов, глутаминовой и никотиновой кислот, эфирных масел, рибофлавина, бета-каротина, хлорофилла, клетчатки, кальция, натрия, железа и т. д. Тем самым сельдерей - это очень доступный кладезь витаминов и полезных свойств.
Продолжительность диеты не менее 7 и не более 14 дней, при строгом соблюдении меню за одну неделю можно потерять до 6 кг.

Меню диеты на сельдереевом супе

В основе диеты лежит суп, который разрешается кушать в любых количествах все 2 недели каждый день. Есть несколько популярных рецептов сельдереевого супа, один из которых описан в диете Надежды Бабкиной, другой представлен ниже. Во время диеты можно использовать оба варианта приготовления супа.

Рецепт сельдереевого супа:

Рецепт сельдереевого супа Вам понадобится 200 гр. корня сельдерея, небольшой вилок капусты, 6 морковей, 400 гр. стручковой фасоли, 6 томатов, 2 зеленых болгарских перца, 6 головок репчатого лука и 1,5 литра томатного сока. Измельчите овощи и поместите в кастрюлю, залейте томатным соком, по желанию можете добавить воды. На сильном огне доведите суп до кипения, затем уменьшите огонь и варите 10 минут, после этого накройте крышкой и поварите еще 10 минут.
День 1: фрукты и ягоды, за исключением бананов.
День 2: овощи в свежем или тушеном виде, без масла.
День 3: овощи, на ужин картофель в мундире или печеный (1 шт.).
День 4: 1 литр кефира (1%ный или обезжиренный) и 3 банана.
День 5: до 700 гр. нежирного мяса или рыбы, или куриного филе, 6 томатов, 1,5 л. зеленого или травяного чая.
День 6: 350 гр. нежирного мяса или курицы, овощи свежие или вареные без масла, 1,5 л. чая.
День 7: отварной коричневый рис без соли и специй, овощи вареные или свежие, 1,5 л. чая.
Далее продолжаете питаться с первого и по седьмой день, или можете прекратить диету, если Вы довольны достигнутым результатом.
На время диеты откажитесь от сахара, соли, масел, хлеба, алкоголя и газированных напитков. В неограниченных количествах можно пить воду, несладкие соки и морсы, травяной или зеленый чай.

Едим суп и худеем на 8 кг!


Основу диеты составляет суп, сжигающей жир. Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, сколько тебе хочется. Чем больше ты его съешь, тем больше килограммов сбросишь.
Кушай суп и худей
Кушай суп и худей ,
Диета клиники Майо
При точном соблюдении диеты за неделю ты должна сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, ты ела именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряла 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее ты сможешь в любое время. Не ешь суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как тебе хочется. Если ты ее прервала, начинай снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней ты станешь легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Ты ощутишь прилив энергии и здоровья. Следуй диете столько времени, сколько будешь ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежь овощи на мелкие или средние кусочки и залей водой. Приправь солью, перцем и, если хочешь, карри или острым соусом. Кипяти на большом огне 10 минут, затем сделай маленький огонь, и продолжай варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда ты голодна. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня ты будешь находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.


День первый. Суп и фрукты. Ты можешь, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. В качестве питья можете использовать чай или кофе (без молока), клюквенный сок или воду (воды – как можно больше).

День второй. Суп и овощи. Можешь есть все овощи, какие хочешь (сырые, свежие или консервированные). Допустима и листовая зелень. Ешь все это с супом, пока не насытишься. Держись подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешь никаких фруктов. Пей воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешь суп и все овощи и фрукты, какие хочется, исключив только печеную картошку. Пей воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можешь съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется). Хотя бы раз в день съешь  суп.

День шестой. Говядина и овощи  (особенно листовые) и суп. Говядину и овощи ешь досыта. Пей воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня ты можешь есть коричневый рис, овощи, пить несладкий фруктовый сок. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пей воду.

К концу седьмого дня, если ты строго соблюдала диету, ты потеряешь от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жареного или жирного.